CATEGORIAS

ELECTRONICA-CYBER

Formas de pago

red enlase 2

ENVIOS A TODA BOLIVIA

Calificación Sin calificación
SKU: 4533

SKU4533 un par de convertidores extensores de HDMI a fibra óptica con ranura SFP +, transceptores SFP + LR de 10 km incluidos, compatible con HDMI 1.4a, 4Kx2K

Calificación Sin calificación

Descripción del producto Tamaño: SM, 20 km, LC Paquete: 2x convertidor extensor HDMI 2 transceptores SFP + LR, 1310 nm, 10 km Característica: Transmisión con audio sin comprimir y sin demora HDMI v.1.4 con canal de retorno de audio y canal HDMI Ethernet Compatible con 3D, HDCP y EDID Admite señal DDC CEC HPD Compatible con matriz de rack de 2U Resistente a EMI / RFI Especificación: Resolución: ................................................ 4Kx2K a 30 Hz Consumo de energía (W / O SFP +): ................ 1400 mw (transmisor) / 1000 mw (receptor) Temperatura. Rango (° C): ....................................... 0 ~ 70 Velocidad de datos: ............................................... ..10 Gb / s Factor de forma: .............................................. SFP + Longitud de onda: ............................................ 1310nm Alcanzar: ................................................ ...... 10km Tipo de fibra: ............................................... .SMF

No ha comentarios para este producto.

CATEGORIAS

ELECTRONICA-CYBER

Electronica-cyber

Electronica-cyber : Electronica en Bolivia,  cable de red, Cable Coaxial, Redes y telecomunicaciones, Audio y Video, Paneles solares, Camaras de seguridad, Computadoras, servicio tecnico.

Utilizar un navegador como el Mozilla Firefox Chormo o similar actualizado para registrarse y poder ordenar ONLINE

Santa cruz - Bolivia By The one Hernan

Pagos Tigo Money -  Deposito Bancario - Contra entrega

Celular y Wasap: (591) 74608717 - 60017257 Email: electronica-cyber@hotmail.com

Seguridad y Calidad

Top