4533 10km fibra

SKU4533 10Km un par de convertidores extensores de HDMI a fibra óptica con ranura SFP +, transceptores SFP + LR de 10 km incluidos, compatible con HDMI 1.4a, 4Kx2K

In Stock

Product SKU: 4533

Manufacturer: OEM
Descripción del producto
Tamaño: SM, 20 km, LC
Paquete:
2x convertidor extensor HDMI
2 transceptores SFP + LR, 1310 nm, 10 km

Característica:
Transmisión con audio sin comprimir y sin demora
HDMI v.1.4 con canal de retorno de audio y canal HDMI Ethernet
Compatible con 3D, HDCP y EDID
Admite señal DDC CEC HPD
Compatible con matriz de rack de 2U
Resistente a EMI / RFI

Especificación:
Resolución: ................................................ 4Kx2K a 30 Hz
Consumo de energía (W / O SFP +): ................ 1400 mw (transmisor) / 1000 mw (receptor)
Temperatura. Rango (° C): ....................................... 0 ~ 70
Velocidad de datos: ............................................... ..10 Gb / s
Factor de forma: .............................................. SFP +
Longitud de onda: ............................................ 1310nm
Alcanzar: ................................................ ...... 10km
Tipo de fibra: ............................................... .SMF

Descripción del producto
Tamaño: SM, 20 km, LC
Paquete:
2x convertidor extensor HDMI
2 transceptores SFP + LR, 1310 nm, 10 km

Característica:
Transmisión con audio sin comprimir y sin demora
HDMI v.1.4 con canal de retorno de audio y canal HDMI Ethernet
Compatible con 3D, HDCP y EDID
Admite señal DDC CEC HPD
Compatible con matriz de rack de 2U
Resistente a EMI / RFI

Especificación:
Resolución: ................................................ 4Kx2K a 30 Hz
Consumo de energía (W / O SFP +): ................ 1400 mw (transmisor) / 1000 mw (receptor)
Temperatura. Rango (° C): ....................................... 0 ~ 70
Velocidad de datos: ............................................... ..10 Gb / s
Factor de forma: .............................................. SFP +
Longitud de onda: ............................................ 1310nm
Alcanzar: ................................................ ...... 10km
Tipo de fibra: ............................................... .SMF

Reviews

There are yet no reviews for this product.